Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,4l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
1,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,25 €/l, 0,2l
FUZE TEA PEACH-HIBISCUS 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus Einweg Pet 0,4L X1
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,4l
AriZona Pomegranate 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
AriZona Watermelon 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
Volvic Tee Zitrone 1,5 L EW
Volvic Tee Zitronengeschmack – Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,5l
Durstlöscher Eistee Wassermelone 0.5l
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/l, 0,5l
Volvic Juicy Multifrucht 1L EW
Volvic Juicy Multifrucht – Aus Multifrucht- und Karottensaftkonzentraten – Nur natürliche Aromen – Ohne Konservierungsstoffe und ohne künstliche Farbstoffe – 1 x 1 l
5,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 1,0l
Bionade Eistee Zitrone 0,33
Bionade Eistee Zitrone 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
3,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 10,69 €/l, 0,33l
Bionade Eistee Pfirsich 0,33
Bionade Eistee Pfirsich 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
3,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 10,69 €/l, 0,33l
1,00 Granini Trinkgenuss Apfel trüb
1,00 Granini Trinkgenuss Apfel trüb
5,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 1,0l
Orangen-EFG 0,5 TE
Orangen-EFG 0,5 TE Durstlöscher OFS 0,5 TE12K
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/l, 0,5l
Durstlöscher Multivitamin 0.5l
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/l, 0,5l
Lipton Ice Tea Pfirsich 1.25l (EINWEG)
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,09 €/l, 1,25l
Volvic Tee Pfirsich 1,5L EW
Volvic Tee Pfirsichgeschmack – Erfrischungsgetränk mit Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,5l
Gerol 0,75 l Orangenlimo
Gerolsteiner Orangenlimonade 0,75 l PET EW
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,65 €/l, 0,75l
Durstlöscher Zitrone 0.5l
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/l, 0,5l
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,21 €/l, 0,33l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
AyFit Eistee Pfirsich 0.33l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
FUZE PF/HIB 1,25L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Hibiskus 1,25L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,09 €/l, 1,25l
Volvic Juicy Orange Mango
Volvic Juicy Orange Mango 1L | fruchtiger Geschmack | wenig Kalorien | nur natürliche Aromen | ohne Konservierungsstoffe | ohne künstliche Farbstoffe
5,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 1,0l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 2,0l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 2,0l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,09 €/l, 1,25l
VIO BIO ORANGE 0,5L PEW
ViO Bio Limo Orange Einweg Pet 0,5L X1
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
Sünners Kölsches Wasser Pink 0.33l (MEHRWEG)
2,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,87 €/l, 0,33l
K-Classic Limettensaft 0.75l (EINWEG)
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,58 €/l, 0,75l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,4l
FUZE T ZITRONE 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Einweg Pet 1,25L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,09 €/l, 1,25l
LIPIT PEACH 0,5L PETOW DPG
LIPTON ICE TEA PFIRSICH OHNE KOHLENSAEURE 0,5L PET EINWEG-PFANDFLASCHE
3,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,65 €/l, 0,5l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
1,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,25 €/l, 0,2l
Honigmelone-Zitrone 0,5 TE
Honigmelone-Zitrone 0,5 TE Durstlöscher HonigmeloneZitro0,5 TE12K
KLEINER FEIGLING RED BERRY SOUR 0,02L 15%vol; Likör; Typ Rote Beeren Aroma; abgefüllt in 20 ml Portionsfläschchen (Glas)
3,05 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 152,50 €/l, 0,02l
Konserven
Seagold Heringsfilets in Tomaten-Sauce fettreduziert 200g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 200,0g
Dreimaster Heringsfilets in Tomatencreme 200g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 200,0g
Dreimaster Heringsfilets in Paprika-Creme 200g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 200,0g
Seagold Heringsfilets in Senf-Dijon-Creme 200g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 200,0g
Seagold Heringsfilets in Tomatencreme mit Tomatenstücken 200g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 200,0g
Beste Ernte Pfefferonen 360g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 360,0g
enerBiO Apfel-Mango-Mark 360g
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,78 €/kg, 360,0g
Beste Ernte Sonnenmais 330g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,12 €/kg, 330,0g
Beste Ernte Gewürzgurken 360g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,56 €/kg, 360,0g
Lebensmittel
Bücklings Filets in Rapsöl und eigenem Saft 190g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,26 €/kg, 190,0g
Diamant Rübenzucker Feine Raffinade
Raffinade ist hochreine, umkristallisierte Saccharose.
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/kg, 1.000,0g
Milbona H-Fettarme Milch 1.5l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,67 €/l, 1,5l
K-Classic Frosted Flakes 750g
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/kg, 750,0g
K Bio Cornflakes 375g
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,60 €/kg, 375,0g
Liquid
FUMOT Nic Salts Strawberry Watermelon Lemonade 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
Fumot Nic Salts Mango Yuzu Sorbet 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
R&M Tornado 7000 Blueberry Pomegranate 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
Fumot Nic Salts Pineapple Tropical Energy Kick 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
Fumot Nic Salts Fizzy Cherry 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
FUMOT Nic Salts Blue Razz Lemonade 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
R&M Tornado 7000 Sour Candy 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
FUMOT Nic Salts Blueberry On Ice 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
FUMOT Nic Salts Blue Razz Kush 20 mg/ml 10 ml
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2.090,00 €/l, 0,01l
Mixed Drinks
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
TSV ICETEA WATERMELON 10% 0,33 L
TSV ICETEA WATERMELON RTD 10% 0,33 L
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,25L BACARDI & COLA 10 % Dose
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Razz Mojito 10%
0,25L BACARDI Razz Mojito 10%
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
TSV RTD Bitter Lemon 10% 0,33
Three Sixty V. Bitter Lemon RTD 10% 0,33
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
0,25 MALIBU WATERMELON in der Dose
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
TSV Mango Dome Edition 10% 0,33 L
Three Sixty Vodka Mango Dome Edition RTD 10% 0,33 L
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,33 HC MANGO PASSIONF. 12ER TRAY
0,33 HC MANGO PASSIONF. 12ER TRAY
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,33 HC DOSE SPICED&COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB CUBAN SPICED&COLA DOSE
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
Gorbatschow Energy 0,33l DPG
Alkoholisches Mischgetränk aus 73% koffeinhaltigem Erfrischungsgetränk mit Taurin und 27% Wodka.
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Pina Colada
0,25L BACARDI Pina Colada 10%
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 24,49 €/l, 0,33l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
8,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 32,25 €/l, 0,25l
Nudeln, Reis & Getreide
Pesto Basilico e Pistacchio 190g
Barilla Pesto Basilico e Pistacchio 190g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,47 €/kg, 190,0g
Golden Sun Basmati Reis 1000g
8,05 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,05 €/kg, 1.000,0g
K-Classic Jasmin Reis 1000g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/kg, 1.000,0g
BAR. Classic Spaghettoni No.7 500g
BAR. Classic Spaghettoni No.7 500g
5,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,60 €/kg, 500,0g
BAR. Classic Fusilli No. 98 500g
BAR. Classic Fusilli No. 98 500g
5,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,60 €/kg, 500,0g
Nüsse, Kerne & Trockenfrüchte
Meray Haselnusskerne geröstet 85g
7,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,29 €/kg, 85,0g
Meray Power Mix 85g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 65,88 €/kg, 85,0g
Meray Dakota Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 250g
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,80 €/kg, 250,0g
Meray Sonnenblumenkerne Dakota geröstet und gesalzen 250g
MR BITE Milk Chocolate Coated Wafer With Hazelnut Cream 38g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,16 €/kg, 38,0g
Milka Darkmilk Nougat-Crème 85g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,65 €/kg, 85,0g
Biscoteria Butterkekse Zartbitter 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Ritter Sport Erdbeer Joghurt 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Mozartkugeln ZB
Henry Lambertz Mozartkugeln Zartbitter 200g
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 200,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,00 €/kg, 50,0g
NU biscuits 304g
NUTELLA biscuits Beutel 304g
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,11 €/kg, 304,0g
Ritter Sport Joghurt 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Törtchen 400g
Manner Törtchen 400g EVE
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 400,0g
Ritter Sport Funky White Lemon 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Ferrero Raffaello Osterei 100g
9,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 96,00 €/kg, 100,0g
Mozartkugeln VM
Henry Lambertz Mozartkugeln Vollmilch 200g
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 200,0g
ROCHER 200G
ROCHER 200G
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,25 €/kg, 200,0g
Choceur Knusper Schoklis Vollmilch 250g
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,60 €/kg, 250,0g
Lakritz Schnecken 1 BT 175 g
Haribo Süssware Lakritz Lakritz Schnecken 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Haribo Donuts 175g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Zitr Waffeln 400g
Manner Zitronencreme Schnitten 400g EVE
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 400,0g
Quaxi 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
MMS Pnt 45g
M&M’S® Peanut 45g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 45,0g
Corny Salted Caramel
Corny Salted Caramel 6 x 23g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,58 €/kg, 138,0g
MAN Kokos 400g
Manner Kokos 400g EVE
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 400,0g
Butter LEIBNIZ 200g
Butter LEIBNIZ 200g
5,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,50 €/kg, 200,0g
Hausgebäck - Wiener Sandringe
Hausgebäck - Wiener Sandringe
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 200,0g
Milky Way Doppelriegel 43g
Milky Way Doppelriegel 43g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,44 €/kg, 43,0g
Milka Alpenmilch 90g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,56 €/kg, 90,0g
K-Classic Gefüllte Milk Cocoa Bits 750g
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/kg, 750,0g
American Style Cookies - The Original 225g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,33 €/kg, 225,0g
Fisherman's Friend Salmiak ohne Zucker 25g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 116,00 €/kg, 25,0g
Corny free Schoko-Banane 120g
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/kg, 120,0g
Saft Goldbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit 25 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat Saft Goldbären 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Milchbären 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Magermilchpulver (6 %) und Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (20 % Bezogen auf den farbigen Fruchtgummianteil) Milchbären 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Phantasia 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker, teilweise mit Cola-Geschmack Phantasia 1 BT 175 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
K-Classic Mini Choco Spotties 750g
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,80 €/kg, 750,0g
NESQUIK Cerealien 330g
NESTLE NESQUIK Cerealien 330g
8,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,82 €/kg, 330,0g
Pico-Balla 1 BT 160 g
Haribo Süssware Fruchtgummi-Konfekt Pico-Balla 1 BT 160 g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 160,0g
Mentos Spearmint 38g
2,55 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,11 €/kg, 38,0g
Corny BIG Schoko Salted Caramel
Corny BIG Schoko Salted Caramel 40g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,50 €/kg, 40,0g
Böhme Creme-Schok. Pfefferminz 100g
Böhme Creme Schokolade
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Böhme Creme-Schokolade Zitrone 100g
Böhme gefüllte Tafelschokolade
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 100,0g
Leibniz Zoo Dinkel&Hafer 125G
Leibniz Zoo Dinkel&Hafer 125G
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,06 €/kg, 51,0g
Leibniz Zoo 125g
Leibniz Zoo 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
LION WHITE 42g
NESTLE LION WHITE 42g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,14 €/kg, 42,0g
M&M'S SCHOKO 1 BEUTEL
M&M’S® Choco 45g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 45,0g
LION 42g
NESTLE LION 42g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,14 €/kg, 42,0g
Barebells Caramel Choco 55g
Barebells Proteinriegel Caramel Choco, 55g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 87,27 €/kg, 55,0g
Barebells White Chocolate Almond
Barebells, Tochter der schwedischen Vitamin Well Holding, gibt es seit 2018 auch in Deutschland. Das Mutterunternehmen, bereits seit 2008 im Bereich Functional Food aktiv, hat sich nicht nur durch sei
Waffelschnitte gefüllt (49%) mit einer Crème und mit Alpenmilch Schokolade (31%) überzogen.
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,13 €/kg, 155,0g
Milka Kuhflecken 90g
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,56 €/kg, 90,0g
K.RIEGEL 2er
KINDER RIEGEL 2er
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 69,05 €/kg, 42,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 67,44 €/kg, 43,0g
Tabakwaren - Zubehör
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips
OCB Unbleached Slim Virgin + Tips (Blättchen weiss 32 St. und Blättchen grün 32 St.).
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Blau 50 Blatt
OCB Blau 50 Blatt
1,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
CANUMA BY RIZLA 60
Canuma by Rizla 60
1,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Original 50 Blättchen
GIZEH Original 50 Blättchen
1,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH PURE XL Slim Filter 120
GIZEH PURE XL Slim Filter
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Unbleach.Virg.Slim Filter 150St
OCB Unbleached Virgin Slim Filter 150 Stück
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Rolls + Tips 40 Stück
OCB Rolls + Tips 40 Stück
5,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
MARIE
MARIE
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Energy+ Menthol Filter Tips 100St
Energy+ Menthol Filter Tips 100St
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smoking King Size Blättchen 33Stk 35g
Eins der klassischen Smoking® Zigarettenpapiere, jetzt in einem King Size-Booklet erhältlich. Das Booklet enthält 33 Blättchen im 108 x 52 mm Format – die extra leicht sind – für maximale Transparenz und optimale Festigkeit.
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 82,86 €/kg, 35,0g
GIZEH Slim Filter 120 Stück
GIZEH Slim Filter
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BROWN King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Ultimate Slim + Tips
OCB Ultimate Slim + Tips (32 Blatt + 32 Tips)
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH FINE Magnet 100 Blatt
GIZEH FINE Magnet 100 Blatt
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim 34 Blatt
GIZEH Black King Size Slim
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH PINK Active Filter 6mm 50er
GIZEH PINK Active Filter 6mm 50er
14,45 €
inkl. Pfand (0,00 €)
PURIZE XTRA Slim Size 6 mm Aktivkohlefilter weiß 50 Stück
14,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 481,67 €/kg, 30,0g
Smoking King Size Blättchen + Tips 33er
Ein Pack, mit dem es dir an nichts fehlen wird, um deine Zigaretten zu rollen. Dieses Booklet enthält 33 langsam brennende, besonders leichte Blättchen im King-Size-Format (108 x 52 mm).
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 128,57 €/kg, 35,0g
OCB Unbleached Filter-Tips 50St.
OCB Unbleached Filter-Tips 50 Stück
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Unbleached Rolls 1 Rolle ca.4m
OCB Unbleached Rolls ( Rollenpapier ) ca. 4m, Rolle Endlospapier
evian MAC Bottle 0,5 L | natürliches Mineralwasser 0,5 L in PET-Einwegpfandflasche | einzigartige natürliche Mineralisierung | einmaliger Geschmack
3,30 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,35 €/l, 0,5l
Volvic 0,75l PET EW
Volvic 0,75l PET EW
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,58 €/l, 0,75l
Gerol 0,5 l GS Tray
Gerolsteiner Sprudel 0,5 l PET Tray EW
3,30 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,35 €/l, 0,5l
Evian 1,0L Premium
Evian 1,0L Premium, ohne Kohlensäure - natriumarm
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 1,0l
Gerol 0,5 l Med Tray
Gerolsteiner Medium 0,5 l PET Tray EW
3,30 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,35 €/l, 0,5l
Gerol 0,75 l GS 6Pack
Gerolsteiner Sprudel 0,75 l PET 6-Pack EW
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,58 €/l, 0,75l
Volvic Juicy Sommerfrüchte 1L EW
Volvic Juicy Sommerfrüchte – Mit Mehrfruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten – Nur natürliche Aromen – 1 x 1 l
5,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 1,0l
Gerol 0,75 l Med 6Pack
Gerolsteiner Medium 0,75 l PET 6-Pack EW
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,58 €/l, 0,75l
Volvic Touch Zitrone Limette 75cl
Volvic Touch Zitrone Limette 75cl
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,75l
Volvic Touch Zitrone Limette 1,5L
Volvic Touch Zitronen-Limetten-Geschmack – Erfrischungsgetränk aus natürlichem Mineralwasser Volvic mit Zitronen-Limetten-Geschmack – ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,5l
Volvic Touch Apfel 0,75L
Volvic Touch Apfel 0,75L
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,75l
Volvic Touch Kirsch 1,5L
Volvic Touch Kirschgeschmack – Erfrischungsgetränk aus natürlichem Mineralwasser Volvic mit Kirschgeschmack – ohne Konservierungsstoffe – 6 x 1,5 l
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,5l
Volvic Tee Pfirisch 0,75 L EW
Volvic Tee Pfirsichgeschmack 75cl | wenig Kalorien und 30% weniger Zucker als vergleichbar teebasierte Erfrischungsgetränk | ohne Konservierungsstoffe & künstliche Süßstoffe | mit natürlichem Aroma
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,75l
Gerol.0,75l Plus Zitr Glas 6er INDI
Gerolsteiner Plus Zitrone 0,75 l Glas 6er INDI
4,95 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,55 €/l, 0,75l
Gerol 1,0 l Nat PET 12er
Gerolsteiner Naturell 1,0 l PET 12er Kiste MW
4,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,15 €/l, 1,0l
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
3,30 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,35 €/l, 0,5l
Volvic Touch Zero Mango PFT 1,5L
Volvic Touch Zero Mango-Passionsfrucht-Geschmack – Natürliches Mineralwasser Volvic mit Mango-Passionsfrucht-Geschmack – Ohne Zucker, künstliche Süßstoffe und ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,5l
Active O2 Lemon 0,75 EW
Active O2 Lemon Natural 0,75 EW DPG
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,58 €/l, 0,75l
Volvic Grüntee Minzgeschmack 1,5L
Volvic Tee Minzgeschmack – Erfrischungsgetränk aus Grüntee-Extrakt mit Minzgeschmack – Ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
5,05 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,45 €/l, 1,5l
Volvic Touch ZERO Mango-Pass 0,75L
Volvic Touch Zero Mango-Passionsfrucht-Geschmack – Natürliches Mineralwasser Volvic mit Mango-Passionsfrucht-Geschmack – 1 x 0,75 l
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,75l
Wein & Sekt
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,75 L
16,10 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,47 €/l, 0,75l
Badischer Premium Glühwein 0.75l
14,30 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,07 €/l, 0,75l
Mumm Dry Jahrgang 0,75l
Mumm Dry Jahrgang 0,75l
19,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Zeus Imiglykos Rotwein 0.75l
27,35 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 36,47 €/l, 0,75l
San Mondelo Weißwein Soave Dop Italien Trocken 0.75l
14,30 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,07 €/l, 0,75l
Hacienda López de Haro Crianza
Hacienda López de Haro - Hacienda López de Haro Crianza DOCa
28,95 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 38,60 €/l, 0,75l
Mederano Blanco 0,25l
Freixenet Med. Blanco 0,25l
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,60 €/l, 0,25l
FX Carta Extra Dry 0,75 l
Freixenet Carta Extra Dry 0,75 l
19,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Mumm Rose Dry Jahrgang 0,75l
Mumm Rose Dry Jahrgang 0,75l
19,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
BIO Marqués de la Carrasca Viura 0.75l (trocken)
19,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Blanchet Rose de France Tr 0,75l
Blanchet Rose de France Trocken 0,75l
14,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,07 €/l, 0,75l
Von Schoenaich Morio Muskat Lieblich 2024 0.75l
16,10 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,47 €/l, 0,75l
Dornfelder - Villa am Weinberg 0.75l
19,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Villa am Weinberg Dornfelder Rotwein 0.75l
19,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Pilar Monte Rosso Sweet IT Rot
Pilar Monte Rosso Sweet IT Rotwein
16,10 €
9,5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,47 €/l, 0,75l
Einig-Zenzen Weißwein süß 0.75l
19,30 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
JP CHENET - Cabernet-Syrah 0.25l
6,40 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 4,27 €/l, 1,5l
Blanchet Blanc de Blancs 0,25l
Blanchet Blanc de Blancs 0,25l
6,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,60 €/l, 0,25l
Blanchet Chardonnay & Colomb 0,75l
Blanchet Chardonnay & Colombard 0,75l
14,30 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,07 €/l, 0,75l
Königliche Mädchentraube 0.75l
16,10 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,47 €/l, 0,75l
POSSMANN FrankfurterÄpfelwein 1L MW
POSSMANN Frankfurter Äpfelwein - Der Klassiker - 1L MW
29,10 €
6% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 29,10 €/l, 1,0l
Käfer Hugo, arWhCo 0,2l
Käfer Hugo, arWhCo 0,2l
4,80 €
69% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/l, 0,2l
OverSeas Chardonnay Australien 0.75l
19,30 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Pinot Noir Rose trocken 0.75l
16,10 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 21,47 €/l, 0,75l
Merlot QbA trocken Pfalz 0,75l
Merlot Trocken Deutscher Qualitätswein Pfalz 0,75l
19,30 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Andes Merlot Chile trocken
Andes Merlot Chile trocken
19,30 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
Montecruz Gran Reserva, rot, 0,75 L
EXCL Montecruz Gran Reserva, rot, 0,75 L,13% vol, D.O. Valdepeñas
19,30 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,73 €/l, 0,75l
0,75 LILLET ROSÉ
0,75 LILLET ROSÉ
32,20 €
17% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,93 €/l, 0,75l
0,75 LILLET WEISS
0,75 LILLET WEISS
32,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,93 €/l, 0,75l
Dornfelder QbA halbtrocken 0,75l
Dornfelder Halbtrocken Deutscher Qualitätswein Rheinhessen 0,75l